Правый Движ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правый Движ » Комфи общение » Оцените фанфик


Оцените фанфик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дождливая осень, как всегда, нагоняла грусть и тоску на мрачное сознание Вероники. Холодный дождик, монотонно постукивал в грязные квартирные стекла, от чего Ника укуталась с головой в одеяло, чтобы не слышать звук и тихо плакала. Её парень лежал рядом и плакал вместе с ней, так как знал, что в ближайшие дни у них не будет секса. В эти депрессионные дни, её феминистические настроения поднимаются на столько, что даже мысль о мужском лобковом волосе, тригерило до состояния истерики.
- Эти мужские волосы! Как же я их ненавижу! Они хотят только одного, проникнуть в мои дыхательные пути! Они хотят, чтобы я задохнулась и умерла! Они угнетают меня! – проносилось в голове у Никсель Пиксель.
- Моя Пуся, может тебе опять принести этих кислых таблеточек, что я купил в телеграмме? – тихо прошептал парень на ушко Ники.
- Пошел нахуй, говно! – закричала Ника, резко вскочив с постели, швырнув одеяло на пол. – Я тут умираю блять, а ты готов давать мне все что угодно только для того, чтобы изнасиловать меня!? Все вы мужики одинаковые.
Парень Пиксель ничего не сказав, лег на диван, повернулся к стенке и тихо засопел.
Сложившуюся идиллию феминистической семьи нарушил внезапный телефонный звонок.
-Да кто это блять звонит с утра, опять какая-нибудь капиталистическая компания!  Собирается втюхать мне очередной набор угнетающей косметики.
- Алло, здравствуйте, это Ника?
- Да, хули вы звоните мне, канава?
- Ника, вы, наверное, меня не поняли. Я представитель первого канала, а в частности проекта Вечерний Ургант. Слышали о таком?
- Да. – Ответила Ника и подумала про себя. – Это же патриархальная программа, поддерживающая власти и законы о домашнем насилии. Хотя… Если они действительно меня приглашают туда, я найду больше сестер, которые оплатят подписку на патрионе.
- Так вот. Креативные директора программы, очень заинтересовались темой феминизма, а в частности вашим творчеством. Поэтому мы приглашаем вас поучаствовать в нашей передаче в качестве главного гостя.
- Я буду рада присутствовать на данной передаче, тем более в качестве главного гостя. Знаете, это большая честь для меня. Спасибо вам огромное! Давайте приступим к обсуждению деталей.
Договорившись о походе на передачу более подробно, Вероника пошла в душ, пнув при этом по заднице своего парня.

Через 3 дня должен был состояться эфир. Поэтому Ника приехала в Москву через день после звонка, чтобы успеть заселиться в отель и немного отдохнуть со своим парнем перед тяжелым днем съемок.
Их отдых в основном состоял в грязном животном сексе, с постоянно меняющейся ролью от актива до пассива, скрещенных с бдсм, а также игр с аутоэротическим удушением.
Начало их отдыха было весьма банальным. Ника надевала огромный черный резиновый член, засовывала между ним и киской вибратор и пол часа непрерывно трахала раком своего парня. После чего, она падала на живот, а парень ложился ей на спину, пытаясь пальцами войти в её грязную попку. Это тоже продолжалось какое-то время, затем они приступали к совместному онанизму в кожаных собачьих ошейниках и цикл с черным дилдо повторялся заново.
Про их сексуальную жизнь нельзя сказать ничего выдающегося, обычные забавы, обычной русской семьи.
Ближе к ночи их запал стих, и они улеглись спать. Вероника засунула ногу в трусы парня и потихоньку сдавливала его яйчки.
- Больно тебе, мой дорогой? Я знаю, что больно, такую же боль ты приносишь женщинам. Тупой спермобак.
- Да, дорогая. Я плохой. Я очень плохой. Я заслуживаю чтобы ты делал мне больно.
- Заткни свою грязную пасть, псина. Скажи спасибо что моя ножка голая, а не в собачьем шерстяном носке.
- Спасибо, дорогая. Ты лучше всех…
Прошептал парень и повизгивая то ли от удовольствия, то ли боли.

Вдруг в стену с огромной силой что-то ударилось. Удар был такой силы, что часы, висевшие над шкафом, сразу упали и разбились на мелкие осколки.
- Святая Сестриция! Что это было? – закричала Ника, вскочив при этом с кровати.
- Не знаю дорогая. Это из соседнего номера…
Не успев договорить, прозвучал еще один удар такой же силы.
- Да там же муж бьет жену! – Закричала Ника. – Надо спасать Сестриче_ску от волосатых лап какой-то патриархальной хуемрази. Держись сестра! Я иду к тебе!
Схватив первое что попалось под руку, а это был большой черный резиновый член. Ника выбежала из номера в коридор. Дверь в соседнем шумном номере была не заперта, поэтому пнув по двери, номер в мгновение распахнулся.
Ника пришла в неописуемый ужас.
На стене висел огромный, примерно три метра в высоту, плакат с изображением обнаженной богини Кибелы. Её грудь и ягодицы были на столько велики, что занимали большую часть всего полотна. В анальном отверстии богини виднелась маленькая статуэтка, похожая на Диониса с бутылкой вина. Кибела сжимала виноградную кисть, сок из которой капал на огромные сиськи и стекал с сосков.
На против картины сидел полностью обнаженный Александр Гельевич Дугин, знаменитый русский философ, традиционалист. Его взгляд был устремлен точно на задницу богини. Он сжимал свой евразийский член и яростно надрачивал.
Ника пришла в бешенство, перемешанное с удивлением и восторгом, ведь такого огромного белого члена, она не видела никогда. Его размеры были невообразимы, - даже у афроамериканцев такого не бывает… - пронеслось в голове у Вероники.
Ника непроизвольно открыла рот и опустила свой резиновый черный член-дубинку, поняв, что у соперника дубинка гораздо больше.
- Проходите, милая девушка! – С нежностью произнес Дугин.
Ника зашла в номер и дверь захлопнулась на замок.
- А что вы тут делаете? И почему в соседнем номере был слышен звук насилия над женченессами?
- Понимаете ли, я традиционалист, поэтому, как настоящий православный телемит, я вынужден раз в пару месяцев приносить в жертву свою сперму богине плодородия. В процессе моего ритуала может появиться некая сила, так сказать сила земли, заключенная в Кибеловском логосе. Прорыв этой силы из недр бытия и пропускание её через картину в номере, по средствам моего пениса как раз может вызвать сильную вибрацию. Возможно, именно эту вибрацию вы и спутали с побоями женщин.
- Эммм… Чтож… Все понятно. Тогда пожалуй… - Невнятно промямлила Ника.
- Постойте. По использованиям феменитивов в речи я рискну предположить, что вы феминистка? Так ли это?
- Да… А что?
- Просто понимаете, богиня которой я молюсь, представляет из себя олицетворения женского начала, так сказать логоса. С натяжкой можно сказать, что она богиня феминизма. Поэтому, вы не хотели бы присоединиться к моим практикам?
- Да. – Необдуманно, ляпнула Ника. Ее сознание было будто в тумане. Возможно, на её сознание гипнотически действовал эрегированный философский фалос.
Александр посмотрел темным взглядом в глаза Ники и нежно постучал ладошкой по кровати, как бы приглашая её сесть рядом с собой.
Ника безмолвно выполнила его просьбу, села рядом с ним и положила член-дубинку на пол.
Дугин продолжал смотреть ей в глаза, ни на минуту не отвлекаясь. Приблизился к её лицу, почти в плотную и произнес:
- А теперь снимай с себя всю одежду, феминистическая куртизанка! – Шёпотом приказал Гельевич.
Взгляд Ники был словно стеклянный. Кажется, она окончательно попалась на крючок старого эзотерика. Он полностью владел её сознанием, ему осталось лишь завладеть её телом.
Ника послушно начала срывать с себя одежду и бросать её на пол. Оказавшись полностью голой, она широко раздвинула свои ноги и легла на спину.
- Чтож, юное создание. Да придет ко мне великая сила! Древние боги! Призываю вас!
Тут член Дугина начал разбухать еще больше и становиться твёрдым, как гранит. Из телесного цвета он плавно начал сначала краснеть, а затем становиться пурпурным и приобретать какое-то люминесцентное сияние.
Глаза его приобрели демонический, безумный вид.
- Я чувствую тебя! Моя богиня!
С этими словами, Александр Гельевич со всего маху вошел в бедную Нику. Её киска расширилась до невероятных размеров, а член дошел до таких мест, до которых раньше не доходил не один черный дилдо.
Находясь под контролем, Ника не могла ничего сделать, однако все прекрасно видела и осознавала, она была заперта в своей черепной коробке, но удовольствие, получаемое от проводимого ритуала, она осознавала в полной мере.
- Что же я делаю? Это же насилие, святая сестра… Но это так приятно, боже. Кажется, не будь я порабощена им, я все ровно согласилась бы на это. Я еще никогда в жизни не чувствовала подобное.
Ритуал продолжался около часа. Все это время Александр не переставая трахал нику в её до ужаса мокрую киску. Он держал её за шею, почти доводя до потери сознания, затем отпускал, шлёпая её по щекам, дабы привести Нику в чувства. От этих действий Вероника кончала как заведенная. Количество её оргазмов невозможно было подсчитать.
Наконец, внутри стены, на которой висела картина Кибелы, послышался скрежет. Звук был схож, на крыс, тщетно пытающихся прогрызть бетон, дабы наконец выползти наружу.
Этот скрежет начал усиливаться с каждым входом Дугина в Нику. Тихий, еле заметный звук, вдруг превратился в ужасающий грохот, поражающий своей силой и всеохватывающим страхом.
- Приветствую тебя! Прими же сей дар! – закричал Дугин во весь голос, полностью вонзив свой член в Веронику и сжав со всей силой её хрупкое беззащитное тело.
Ника почувствовала, как её киску заполняет мощный поток теплой спермы. Её было так много, что она тут же начала просачиваться между членом и стенками влагалища, стекая по ногам и попке Ники, попадая на без того влажное покрывало. Её тело осознало, что все закончилось, и она наконец-то может расслабиться. Как только это мысль посетила её голову, её маленькая попка произвела пронзительный и длинный пук…
- Фух… Это конец… Кажется теперь моё тело мне подчиняется, но я все ровно не могу пошевелиться. Как же мне было приятно, я такого не испытывала даже с моим вибратором.
Ника все ещё лежала на кровати, пока Дугин одевался и стирал свои отпечатки пальцев со стенок кровати. Он быстро снял со стены картину Кибелы, свернул её и положил в тубус, весь обклеенный странными символами. Не прошло и минуты, как он уже был полностью собранный обувался, и открывая дверь, протирал ручку белым гостиничным полотенцем.
- До свидания, юная леди. – С улыбкой произнес Гельич.
Как только дверь захлопнулась, к Нике словно вернулась сила. Она медленно встала с кровати. Во рту её очень пересохло, а волосы были похожи на розовый стог сена. Подойдя к кучке своих вещей, она чувствовала, что по её ногам до сих пор стекает густая философская сперма.
- Черт, возьми! Как же её много!
Ника взяла полотенце и принялась вытирать свои ноги и киску.
После тщательно проведенной процедуры по выведению спермы из влагалища, она начала медленно одеваться, ведь сил у неё почти не было. 
- Как же ужасно хочется спать. – Про себя думала Ника.
Одевшись, она вспомнила про резиновый черный член, оставленный на полу, возле кровати.
Ника смотрела на него с крайним отвращением и разочарованием, она понимала, что секс с этим дилдо, когда-то самый желанный, теперь полностью обесценен. Ведь того, что произошло сегодня, у неё больше не будет никогда.
С этой грустной мыслью и наворачивающимися на глаза слезами, Ника побрела к своему номеру.
Открыв его, она увидела своего парня, лежащего на диване.
- Ника! Ты вернулась! Наконец то, я-то я уже соскучился. Как все прошло? Почему ты так долго? – Говорил никин парень.
- Отвали от меня. Все хорошо. Лучше иди сюда и начинай меня вылизывать.
Ника легла на диван, а парень послушно лег между её ног, начав быстро лизать её киску.
-Эх… какой же ты никчемный… - Думала про себя ника.
Утром следующего дня, Ника встала ровно в 7 часов и заварила себе чашку кофе и сев напротив окна, начала вглядываться в лица проходящих мимо людей, мечтая увидеть его…
Того самого бородатого традиционалиста…

0

2

:blush: жесть крутой фанфик я очень завидую Нике..

0

3

Сильно.

0

4

:cool: ахахаахах чо :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Правый Движ » Комфи общение » Оцените фанфик